找回密码
 立即注册

你现在都吃几块钱的冰糕

[复制链接]
发表于 2022-8-5 11:11 来自手机 | 显示全部楼层
5毛的来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

发表于 2022-8-5 11:17 来自手机 | 显示全部楼层
帅仔 发表于 2022-8-5 09:32
丰县南关初中部北门左边有家批发的一箱30块21元

感谢热心网友{:mocs_24:}{:mocs_24:}{:mocs_24:}来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

12

回帖

392

12

搬砖工人

积分
392
发表于 2022-8-5 16:15 来自手机 | 显示全部楼层
13块钱一箱的小脆筒。好吃来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

有车有房

积分
5784
发表于 2022-8-6 09:13 来自手机 | 显示全部楼层
因人而异。来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

发表于 2022-8-7 16:58 来自手机 | 显示全部楼层
我都不敢吃来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

企业总裁

积分
19789
发表于 2022-8-9 19:19 来自手机 | 显示全部楼层
一般都是两元的来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

有车有房

积分
4991
发表于 2022-8-14 06:36 来自手机 | 显示全部楼层

这是老板娘来了吗?来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

发表于 2022-8-14 11:11 来自手机 | 显示全部楼层
帅仔 发表于 2022-8-14 06:36
这是老板娘来了吗?

哪个店的老板娘?雪糕店的吗?{:mocs_8:}{:mocs_8:}{:mocs_8:}来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|手机版|客户端|关于我们|丰县论坛

GMT+8, 2025-12-3 03:29

Powered by Discuz! X3.5

© 2001-2025 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表