丰县论坛

×
猜你喜欢
查看: 2452|回复: 0

[丰县新闻] 丰县公交线216路将暂时停运通告

  [复制链接]
发表于 2020-10-15 19:36 | 显示全部楼层 |阅读模式


193514rfujpsphulsu17sd.jpg


居民朋友您好:



根据顺河镇李新庄小区西县道301(青年路)施工需求,自2020年10月14日起,老西支河桥将进行拆除,公交线216路车辆无法通行。

经公交公司报请上级主管部门批准,自2020年10月16日起,公交线216路将暂时停运。具体恢复运营以施工桥梁竣工,具备公交车辆安全通行条件为准。

因公交线216路暂时停运给部分居民出行带来不便,敬请谅解!


丰县公共交通有限公司

2020年10月15日


193515xkqqkakaodx9xqxf.jpg


转载声明:本文转自「丰县交通运输局」

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



客服电话

051689498888

工作时间 周一至周五 8:30-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2011-2015 http://bbs.221700.com All Rights Reserved. Discuz!X3.2

快速回复 返回顶部 返回列表