丰县论坛

×
猜你喜欢
123
返回列表 发新帖
楼主: 茶玫

[民声民意] 丰县小北海

  [复制链接]
游客  发表于 2016-9-12 20:12

  部门信箱
写信须知
  我要写信
  来信选登
  信件管理
  信件统计





写信人:咨询  信件类型:依申请公开  来信时间:2016-9-11  受理单位:中阳里办事处


小北海拆迁目前什么进度?
自从公示过面积之后就再也没有消息,是不是不拆了?烦请工作人员拆与不拆将信息透明公开化。感谢工作人员的回复。谢谢。
来 信 回 复

网友:
     您好,拆迁准备工作正在进行中,目前等待县政府制定拆迁方案。感谢您的来信!

回复人:中阳里办事处  回复时间:2016-9-12


满意度评价

此信件共有 109 位网友访问, 6 位网友参与评价,满意 0 位,基本满意 0 位, 不满意 0 位。


写信人:小北海  信件类型:意见建议  来信时间:2016-9-11  受理单位:中阳里办事处


小北海拆迁
小北海还拆迁吗?说是等拆迁方案,拆迁方案怎么这么难制定?若不拆迁及时给我们一个信息,我们对现在的房子好进行计划和打算,无限制的拖延小北海居民带来了麻烦和不便。
来 信 回 复

网友:
     您好,目前等待县政府制定拆迁方案,方案下来将及时对外公布,感谢您的来信!

回复人:中阳里办事处  回复时间:2016-9-12


满意度评价

此信件共有 74 位网友访问, 2 位网友参与评价,满意 1 位,基本满意 0 位, 不满意 1 位

信人:市民  信件类型:咨询求助  来信时间:2016-9-6  受理单位:中阳里办事处


小北海还拆迁吗
小北海j近期还拆迁吗,我们怎么安置
来 信 回 复

网友:
     您好,拆迁方案正在拟定中,请您耐心等待。感谢您的来信!

回复人:中阳里办事处  回复时间:2016-9-7


满意度评价

此信件共有 257 位网友访问, 3 位网友参与评价,满意 0 位,基本满意 0 位, 不满意 3 位。



发表于 2016-9-14 20:32 来自手机 | 显示全部楼层
两个人的日子两个心怎么过?!{:mad:}{:mad:}
发表于 2019-5-14 00:18 | 显示全部楼层
这波把人骗的
123
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



客服电话

051689498888

工作时间 周一至周五 8:30-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2011-2015 http://bbs.221700.com All Rights Reserved. Discuz!X3.2

快速回复 返回顶部 返回列表